В Корпорации Малком успешно провели обучение операторов по теме: «Основы эксплуатации и обслуживания зерноуборочных комбайнов CLAAS TUCANO 570-580».

В Корпорации Малком успешно провели обучение операторов по теме: «Основы эксплуатации и обслуживания зерноуборочных комбайнов CLAAS TUCANO 570-580».
В обучении приняли участие представители хозяйств, как уже имеющие опыт эксплуатации данной техники, так и те, кто недавно приобрел технику и не имеет опыта эксплуатации. Поскольку комбайн CLAAS TUCANO 570-580 является гибридной машиной, его принципиальная схема работы отлична от стандартных роторных и клавишных машин и имеет тонкости в настройках, регулировках, для достижения максимальной производительности и качества уборки урожая с минимальными потерями. Преподаваемая информация очень полезна сельхозпроизводителям, еще не имеющих опыта работа с этой техникой. Но и для опытных пользователей СLAAS TUCANO у нашего тренера имеется важная информация: производитель регулярно модернизирует их с целью повышения рабочих характеристик, улучшения комфорта оператора и обо всех этих новшествах и о тонкостях работы с ними непременно узнают наши клиенты. Не обходим стороной и тему «техническое обслуживание CLAAS TUCANO», операторам и инженерному составу необходимо знать, тонкости и периодичность ТО, необходимые регламентные работы, несмотря на то, что клиенты как правило пользуются услугами сервисной службы Корпорации Малком.
Обращаем внимание на «электронных помощников» CLAAS, к примеру, о приложении CEMOS ADVISOR, которое, после скачивания с GOOGLE PLAY MARKET или APP STORE оператором, подсказками поможет оптимизировать работу комбайна, а также поможет произвести подсчет потерь за комбайном, или приложение CLAAS Telematics которое, после установки и активации, поможет инженерно-техническому персоналу определить дистанционно местоположение комбайна, текущий запас топлива, имеющиеся настройки машины, производительность и ряд других параметров, оценить их, и при желании сравнить данные с другими машинами.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Они снимают нагрузку⚙️
Они снимают нагрузку⚙️
CRUISE PILOT и AUTO CROP FLOW — два «брата-акробата», заботящиеся о снятии чрезмерной нагрузки зерноуборочного комбайна, оборудованного умной системой CEMOS AUTOMATIC. Первый держит под контролем наклонную камеру, второй — ротор и частоту его вращения (в гибридных моделях), оба под возможно максимальную загрузку этих рабочих зон «подгоняют» нагрузку на двигатель.
23 апреля, 2024
Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024