Завод CLAAS принял делегацию гостей ООО

Сегодня 16 ноября на заводе CLAAS (г.Краснодар) состоялась деловая встреча сотрудников компании Агротехнологии, с представителями завода. ООО "Агротехнологии",  имеет в своем парке более 60 самоходных сельхозмашин CLAAS, которые эксплуатируются на территории Тамбовской области. ЗАО "Корпорация Малком" осуществляет регулярное обслуживание, и проводит необходимые семинары и обучения технического персонала компании Агротехнологии.

В ходе встречи сотрудники компании Агротехнологии ознакомились со всеми машинами, которые производятся на заводе, особенностями их настроек и эксплуатации, а так же обсудили вопросы связанные с использованием машин, уже имеющихся в подразделениях ООО "Агротехнологии".

Для группы провели экскурсию по всем производственным участкам: лазерной резки металла, изготовления корпусных деталей машин при помощи ручной и автоматизированной сварки, прессового оборудования, сборочного конвейера.

В завершении встречи сотрудники компании Агротехнологии, задали интересующие вопросы и получили исчерпывающую информацию, необходимую для эффективной работы с техникой CLAAS.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Они снимают нагрузку⚙️
Они снимают нагрузку⚙️
CRUISE PILOT и AUTO CROP FLOW — два «брата-акробата», заботящиеся о снятии чрезмерной нагрузки зерноуборочного комбайна, оборудованного умной системой CEMOS AUTOMATIC. Первый держит под контролем наклонную камеру, второй — ротор и частоту его вращения (в гибридных моделях), оба под возможно максимальную загрузку этих рабочих зон «подгоняют» нагрузку на двигатель.
23 апреля, 2024
Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024