Запчасти CLAAS. Время позаботиться о технологиях экономии.

Друзья, совсем скоро наступит сезон весенне-полевых работ, и сейчас самое время подумать о том, как провести эти работы с максимальной эффективностью, производительностью и при этом с наименьшими затратами удобрений, посевных материалов, топлива и времени.
Сейчас уже стало обыденностью использование систем точного земледелия и все современные хозяйства справляются с разнообразием такого оборудования.
Компания CLAAS активно занимается разработками навигационных систем и мы на себе испробовали эффективность от дифференцированного внесения удобрений, посева, опрыскивания и использования позиционирования при уборке урожая. Также незаменимой опцией является Section Control, которая автоматически включает и выключает отдельные секции оборудования на заданных участках поля. Сегодня мы установили систему автоматического рулевого управления CLAAS GPS-Pilot с терминалом S7 на трактор Axion 9-й серии нашему  партнеру, который вместе с системой получил в подарок от CLAAS корректировочный сигнал Satcor 15 сразу на 5 лет!

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Они снимают нагрузку⚙️
Они снимают нагрузку⚙️
CRUISE PILOT и AUTO CROP FLOW — два «брата-акробата», заботящиеся о снятии чрезмерной нагрузки зерноуборочного комбайна, оборудованного умной системой CEMOS AUTOMATIC. Первый держит под контролем наклонную камеру, второй — ротор и частоту его вращения (в гибридных моделях), оба под возможно максимальную загрузку этих рабочих зон «подгоняют» нагрузку на двигатель.
23 апреля, 2024
Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024