Все гениальное — просто

Самым простым и полезным пользователи CEMOS AUTOMATIC считают такой модуль данной системы, как CRUISE PILOT. Нет, это не навигатор, как может показаться по названию, и даже не автопилот. Данный модуль занимается тем, что обеспечивает максимальную нагрузку зерноуборочного комбайна, конечно, из тех, с которыми машина способна справиться без ущерба для своего «здоровья».

Датчик в наклонной камере отправляет информацию о толщине слоя подаваемой массы, а компьютер в зависимости от потока определяет максимально возможную скорость движения машины и автоматически корректирует действительные показатели под расчетные.
В зависимости от цели данные с датчиков потерь при этом могут учитываться или игнорироваться. Таким образом достигается максимальная загрузка двигателя при одновременном недопущении забивания системы обмолота.

Комбайн с CRUISE PILOT всегда показывает бо́льшую выработку по сравнению с другими и более высокую топливную эффективность в пересчете на тонну или гектар.

в Тамбове
+7 (4752) 43-20-30

в Липецке
+7 (4742) 56-05-55

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Они снимают нагрузку⚙️
Они снимают нагрузку⚙️
CRUISE PILOT и AUTO CROP FLOW — два «брата-акробата», заботящиеся о снятии чрезмерной нагрузки зерноуборочного комбайна, оборудованного умной системой CEMOS AUTOMATIC. Первый держит под контролем наклонную камеру, второй — ротор и частоту его вращения (в гибридных моделях), оба под возможно максимальную загрузку этих рабочих зон «подгоняют» нагрузку на двигатель.
23 апреля, 2024
Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024