В Корпорации Малком состоялось обучение операторов по теме: « Эксплуатация и техническое обслуживание трактора CLAAS AXION 900 серии».

Сегодня 10.03 в нашем учебном центре прошло очередное обучение операторов по теме: « Эксплуатация и техническое обслуживание трактора CLAAS AXION 900 серии».
Трактор имеет конструктивные особенности, такие как: система смазки двигателя с «сухим» картером, бесступенчатая коробка перемены передач и тд. Соответственно машина, имеющие данные особенности имеет и свои тонкости, как в техническом обслуживании, так и в настройках при работе, для достижения высокой экономичности и производительности.

Все машины данной серии имеют подготовку к работе с навигационным оборудованием, соответственно многие клиенты доукомплектовывают свой трактор автопилотом, благо данная операция занимает всего лишь 2-3 часа и сервисная служба ЗАО «Корпорация Малком», естественно с сохранением заводской гарантии, без труда выполнит данную работу и этой теме был посвящен целый раздел в программе обучения, т. к. умение оператора работать с навигацией является важнейшим ключем к повышению производительности.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024
А что Вы знаете о тракторах?
А что Вы знаете о тракторах?
Делегация, состоящая из клиентов и сотрудников компании Малком, посетила тракторный завод в Китае.
3 апреля, 2024