Рассказываем кратко, но емко — чем различаются приставки CLAAS и какая для чего нужна.

1. CERIO: это стандартные жатки для уборки зерновых с ручной регулировкой стола. При перемещении стола жатки приводной карданный вал перемещается вместе с ним. То есть можно легко работать в любом положении. Есть режущая система для риса.


2. VARIO: специальные жатки для уборки зерновых и рапса с регулируемой длиной стола. Эти жатки готовы к самым неблагоприятным условиям! Для идеального ведения есть функция копирования рельефа почвы.

3. MAXFLEX: низкий срез без потерь! Жатка с гибким ножевым брусом и специальными гибкими и короткими стебледелителями подходит для обработки сои и множества зерновых культур, идеально копируя рельеф поля по всей рабочей ширине.

4. CONVIO FLEX/CONVIO: полотняные жатки — мощное решение для любых культур. Низкий срез хорошо работает с низкорослыми злаковыми культурами или в сложных условиях (полеглые растения, сорняки). Равномерная и плавная подача скошенной массы колосом вперед, меньшая нагрузка на двигатель и снижение расхода топлива за счет снижения конструктивного веса.

5. CORIO: початкоотделители со снижением потерь початков, высокая производительность при уборке полеглой кукурузы и отличное качество измельчения.

6. Складные шнековые жатки: транспортная ширина занимает всего 3 метра, нет необходимости в дополнительном прицепе, а управление процессом складывания происходит снаружи, на подножке.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Они снимают нагрузку⚙️
Они снимают нагрузку⚙️
CRUISE PILOT и AUTO CROP FLOW — два «брата-акробата», заботящиеся о снятии чрезмерной нагрузки зерноуборочного комбайна, оборудованного умной системой CEMOS AUTOMATIC. Первый держит под контролем наклонную камеру, второй — ротор и частоту его вращения (в гибридных моделях), оба под возможно максимальную загрузку этих рабочих зон «подгоняют» нагрузку на двигатель.
23 апреля, 2024
Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024