Отгрузка новой техники в хозяйства Тамбовской и Липецкой областей

В сентябре ЗАО "Корпорация Малком" отгрузила тракторы AXION 9 серии в хозяйства Тамбовской и Липецкой областей.

  • Мощный трактор AXION 950 был отгружен в ООО "Пиковская земля", Чаплыгинский район Липецкой области. Хозяйство специализируется на выращивании зерновых культур, а также на животноводстве. Площадь пашень составляет 4500 га. В хозяйстве представлен большой парк имортной сельхозтехники известных мировых брендов. Однако недавно появилась потребность в приобретениии более производительного трактора. По словам генерального директора Эдиева Малика Салмановича, комбайны CLAAS высоко оцениваются аграриями, как надежные машины, поэтому выбор был сделан в пользу трактора CLAAS 9 серии не случайно. Трактор уже отлично зарекомендовал себя в работе с дискатором, в дальнейшем его планируют агрегатировать с селками и почвообрабатывающей техникой.
  • Надежный "помощник" - AXION 940 - был отгружен ЗАО "Корпорацией Малком" в АО "Каменское", Ржаксинский район Тамбовской области. Хозяйство специализируется на выращивании прежде всего зерновых, а также масличных и зернобобовых культур. Площадь пашень составляет около 8000 га. В хозяйстве на полях работает как отечественная техника, так и тракторы, и комбайны немецких производителей. Вместе с тем тракторы CLAAS покоряют своим невероятным потенциалом, который теперь будет раскрываться и в ООО "Каменское". В октябре AXION 940 был агрегатирован с культиватором для предпосевной подготовки почвы в хозяйстве.
Поделиться
Класснуть

Другие новости

Они снимают нагрузку⚙️
Они снимают нагрузку⚙️
CRUISE PILOT и AUTO CROP FLOW — два «брата-акробата», заботящиеся о снятии чрезмерной нагрузки зерноуборочного комбайна, оборудованного умной системой CEMOS AUTOMATIC. Первый держит под контролем наклонную камеру, второй — ротор и частоту его вращения (в гибридных моделях), оба под возможно максимальную загрузку этих рабочих зон «подгоняют» нагрузку на двигатель.
23 апреля, 2024
Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024