Обучение для механизаторов ООО

Сегодня, 9 февраля, в ЗАО "Корпорация Малком" начался курс обучение для механизаторов подразделений ООО "Агротехнологии" на тему: "Настройка и эксплуатация тракторов и комбайнов CLAAS". Обучение продлится до 16 февраля и охватит порядка сотни специалистов различных районов (Жердевского, Старо-Юрьевского, Мичуринского и пр.).
Техника CLAAS отличаются надежностью, комфортом в управлении и удачной комбинацией силы и интеллекта. Для сохранения оптимального качества работы особо важно правильно произвести все необходимые настройки - от этого зависит и эффективность работы техники. С этими и другими важными аспектами знакомит исполняющий обязанности руководителя сервисной службы в Тамбовской области Олег Чадаев.
Теоретический курс обучения включает следующие вопросы:
• ввод в эксплуатацию тракторов CLAAS (CLAAS POWER SYSTEMS, EASY, техническое обслуживание, сравнительные анализ);
• настройка машины непосредственно в поле;
• основные моменты настройки прицепных орудий в поле (назначение и функции жатки, монтаж, демонтаж, особенности агрегатирования).
CLAAS постоянно работает над улучшением своих продуктов в ходе технического развития, а «Корпорация Малком» оперативно транслирует новшества своим клиентам.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

СЕMOS вам в помощь!
СЕMOS вам в помощь!
А вы знаете, что такое CEMOS? Да, вы правы, это умное решение, устанавливаемое сегодня практически на каждую самоходную машину CLAAS. Но как расшифровывается эта аббревиатура?
27 марта, 2024
Знания + практика = специалист Малком
Знания + практика = специалист Малком
Наши сервисные инженеры регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию.
25 марта, 2024
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон, а это значит пора подготавливать технику, и в этом вам поможет наша профессиональная сервисная служба.
12 марта, 2024