На базе

ЗАО "Корпорацией Малком" в прошлом году было поставлено свыше 20 зерноуборочных комбайнов CLAAS в компанию  ООО "Агротехнологии". Техника успешно прошла апробацию на полях производственных отеделений ООО "Агротехнологии" в различных районах Тамбовской области. Комбайны зарекомендовали себя как надежные помощники в работе на поле и получили положительную оценку. В процессе работы на новых машинах у механизаторов возникали некоторые вопросы, касаемые непосредственно эксплуатационной части комбайнов.

В связи с этим, ЗАО "Корпорация Малком" ежегодно в период межсезонья, когда механизаторы свободны от полевых работ, проводит курсы повышения квалификации. Курсы обучения проводит аттестованный CLAAS Академией сотрудник компаниии Иван Александрович Докиш, имеющий право на обучение по линейке зерноуборочных комбайнов TUCANO/ LEXION. Курсы помогают разобраться в тонкостях работы на комбайнах торговой марки CLAAS и повысить коэффициент полезного использования техники, насыщенной электронными опциями.

10-11 января было проведено очередное обучение для механизаторов из ООО "Агротехнологии" по теоретическому курсу "Эксплуатация и техническое обслуживание зерноуборочного комбайна CLAAS". Были рассмотрены следующие вопросы:

  • основы работы с терминалом CEBIS;
  • основы работы с горюче-смазочным материалом и фильтрующими элементами;
  • виды приставок к зерноуборочным комбайнам и их настройка;
  • концепция системы APS.
Поделиться
Класснуть

Другие новости

Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024
А что Вы знаете о тракторах?
А что Вы знаете о тракторах?
Делегация, состоящая из клиентов и сотрудников компании Малком, посетила тракторный завод в Китае.
3 апреля, 2024