LEXION 8700 – настоящая революция рождается в сердце.

Комбайн, который разработан лучшими специалистами в сотрудничестве с механизаторами, фермерами, учтены малейшие детали, чтобы работа стала максимально эффективной. Однажды поработав на этой машине и увидев всю её мощь, на меньшее вы не согласитесь.
LEXION 8700 – это революция в мире зерноуборочных комбайнов.

Наш партнер компания АО «АПО «Аврора» (Липецкая обл.) приобрели 12 новейших LEXION 8700 c жатками CONVIO FLEX 1230.
Двигатель PERKINS 2206D , макс. мощность 420/571 кВт/л.с. вкупе с автоматическими системами оптимизации мощности комбайна позволяет получить экономию топлива до 10% без снижения производительности.

Чем же он хорош:
Молотильный барабан с ускорителем (APS) шириной 1700мм - позволяет обеспечить высочайшую пропускную способность с ускорением хлебного вороха до 20 м/с.
Сепарация - 2 ротора диаметром 445 мм - обеспечивают непревзойдённое качество остаточной сепарации зерна при высочайшей производительности (до 1250 оборотов в минуту).
Камера HP Auto Contour, цепной транспортёр, закрытый нижний вал - делает комбайн универсальным для уборки любых типов культур (зерновые, зернобобовые, мелкосемяные, подсолнечник, кукуруза) при этом переоборудование наклонной камеры не требуется, все регулировки выполняются из кабины.
Отсос пыли из наклонной камеры- позволяет работать максимально комфортно, в том числе при уборке в ночное и вечернее время.
Выгрузной шнек XXL с диаметром 420 мм+ система выгрузки зернового бункера 180 л/сек - самая быстрая выгрузка из имеющихся на рынке зерноуборочных комбайнов, максимальная производительность без простоев.
Измельчитель соломы Special CUT и радиальный распределитель - лучшее измельчение соломы с распределением на всю ширину жатки на ширину до 13,8 метров.
Топливный бак 1150 л - позволяет обеспечить бесперебойную работу без дозаправок на площади до 65 га на уборке зерновых культур
LASERPILOT расширенный+ фронтальный сканер поля FIELD SCANNER - позволяет работать на всю ширину жатки, увеличивает среднюю скорость уборки и снижает утомляемость механизатора.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

СЕMOS вам в помощь!
СЕMOS вам в помощь!
А вы знаете, что такое CEMOS? Да, вы правы, это умное решение, устанавливаемое сегодня практически на каждую самоходную машину CLAAS. Но как расшифровывается эта аббревиатура?
27 марта, 2024
Знания + практика = специалист Малком
Знания + практика = специалист Малком
Наши сервисные инженеры регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию.
25 марта, 2024
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон, а это значит пора подготавливать технику, и в этом вам поможет наша профессиональная сервисная служба.
12 марта, 2024