Корпорация Малком стала официальным региональным дилером XCMG.

Корпорация Малком стала официальным региональным дилером XCMG на территории Центрального федерального округа.


XCMG – Xuzhou Construction Machinery Group является крупнейшим предприятием по разработке, изготовлению строительной техники, а также ведущим экспортером строительных машин в Китае.

Официально производитель, выпускающий технику под одноименным брендом XCMG, пришел на рынок России в 2000 году. В настоящее время, это лидер поставляемой продукции на рынке спецтехники. Объемы поставок превышают 2 000 единиц в год. С 2007 года концерн доработал машины для условий эксплуатации в России, предусмотрев варианты исполнения в том числе и для Сибири при температурах до (– 40) град.

Компания Малком предлагаетк следующие машины: 

  • экскаваторы, 
  • грейдеры, 
  • бульдозеры, 
  • фронтальные и телескопические погрузчики, 
  • мини-погрузчики, 
  • дорожные катки.

Собственником корпорации XCMG является государственное общество с ограниченной ответственностью. В основе работы положен строгий контроль за качеством комплектующих и сборки. Компания вкладывает средства в научную и исследовательскую деятельность, обеспечивая свою продукцию уникальными конструкторскими решениями и технологиями. 

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Они снимают нагрузку⚙️
Они снимают нагрузку⚙️
CRUISE PILOT и AUTO CROP FLOW — два «брата-акробата», заботящиеся о снятии чрезмерной нагрузки зерноуборочного комбайна, оборудованного умной системой CEMOS AUTOMATIC. Первый держит под контролем наклонную камеру, второй — ротор и частоту его вращения (в гибридных моделях), оба под возможно максимальную загрузку этих рабочих зон «подгоняют» нагрузку на двигатель.
23 апреля, 2024
Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024