Открытое мероприятие с демонстрацией техники в Липецке

21 октября на базе Липецкого подразделения ЗАО "Корпорации Малком" было проведено Открытое мероприятие с демонстрацией статической и динамической экспозиции самоходной и прицепной техники мирового лидера CLAAS, а также прицепного оборудования известных торговых марок MaterMacc, Bednar, Morris и др. 

Программа мероприятия включала в себя презентацию основных направлений деятельности ЗАО "Корпорация Малком" на территории Тамбовской и Липецкой областей, обсуждение актуальных программ финансирования организаций при покупке сельскохозяйственной техники, также были затронуты вопросы подготовки к весенне-полевым работам.

Демонстрации техники была отведена ключевая роль. В ходе демонстрации гостям мероприятия были представлены следующие сельскохозяйственные машины:

  • комбайн TUCANO 570
  • трактор AXION 950 с глубокорыхлитем Bednar Terraland TN 4000
  • трактор AXION 850 с мульчировщиком Bednar MZ 4500
  • трактор ARION 640 с пресс-подборщиком ROLLANT 340
  • трактор AXION 950 с сеялкой MaterMacc 3XL TWIN
  • трактор AXION 850 с бункером-перегрузчиком "Лилиани"
  • трактор ARION 640 с сеялкой MaterMacc MS SUPER L8100 16х70
  • SCORPION 6030 CP

В заключительной части мероприятия гостей ждал праздничный обед и интересная развлекательная программа с показом музыкальных, танцевальных и иллюзионных номеров. На мероприятии присутсовавали представители администрации Липецкой области, представители банков, руководители и инженеры сельскохозяйственных организаций и фермерских хозяйств Чаплыгинского, Грязинского, Лебедянского, Данковского и других районов Липецкой области. Руководители десятка хозяйств проявили интерес к представленной технике. На открытом мероприятии в Липецке с демонстрацией технического потенциала машин была выполнена одна из основных задач - стимулирование продаж и продвижение представленных продуктов в Липецком регионе. Кроме того, несомненно, были установлены новые деловые связи и контакты, проведены предварительные переговоры по продаже техники. 

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024
А что Вы знаете о тракторах?
А что Вы знаете о тракторах?
Делегация, состоящая из клиентов и сотрудников компании Малком, посетила тракторный завод в Китае.
3 апреля, 2024