Как достичь максимальной производительности и оптимизировать работу комбайна?

В этом вам поможет приложение CEMOS Advisor от CLAAS! Потери зерна и другие проблемы, которые часто связаны с некорректной эксплуатацией комбайна, оператор теперь может легко предотвратить, просто изменив настройки машины. Приложение CEMOS Advisor от CLAAS разработано для смартфонов и используется для управления комбайнами серии LEXION, TUCANO и AVERO.
Работа приложения CEMOS Advisor основана на предоставлении рекомендаций, т.е. пошаговых инструкций для оператора по изменению настроек машины. Если оператор обнаруживает проблему во время уборки, он вводит ее в приложении на смартфоне или бортовом компьютере комбайна. Далее он получает рекомендации по тому, какие параметры работы машины нужно изменить и тем самым, максимально повысить эффективность и производительность комбайна.

Приложение CEMOS Advisor не просто помогает оптимизировать работу комбайна и повысить его производительность в конкретных условиях уборки, но и одновременно обучает водителя, улучшая его знания по настройкам комбайна и повышая его опыт эксплуатации в конкретных полевых условиях.

Приложение CEMOS Advisor можно скачать бесплатно в магазинах приложений для платформ Android и iOS.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

А что Вы знаете о тракторах?
А что Вы знаете о тракторах?
Делегация, состоящая из клиентов и сотрудников компании Малком, посетила тракторный завод в Китае.
3 апреля, 2024
Все гениальное — просто
Все гениальное — просто
Самым простым и полезным пользователи CEMOS AUTOMATIC считают такой модуль данной системы, как CRUISE PILOT.
29 марта, 2024
СЕMOS вам в помощь!
СЕMOS вам в помощь!
А вы знаете, что такое CEMOS? Да, вы правы, это умное решение, устанавливаемое сегодня практически на каждую самоходную машину CLAAS. Но как расшифровывается эта аббревиатура?
27 марта, 2024