Итоги выставки

С 22 по 25 ноября 2016 года в Краснодаре, в выставочном комплексе «Экспоград Юг», прошла 23-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции «ЮГАГРО». 
«ЮГАГРО-2016» объединила рекордное количество компаний, превысив показатель прошлого года на 5%. Свои товары на выставке представили 720 экспонентов из 32 стран мира и 48 регионов России. Общая площадь закрытой и открытой выставочной экспозиции составила более 60 000 кв.м. На объединенных и национальных экспозициях были представлены компании из Венгрии, Германии, Китая и Франции. За 4 дня работы выставку «ЮГАГРО» посетили 15 873 человека из различных регионов России и ближнего зарубежья.

В дни «ЮГАГРО» участники и гости выставки смогли посетить более 30 конференций, круглых столов и семинаров для специалистов отрасли, а также мастер-классы и презентации на стендах экспонентов.

Сотрудники ЗАО "Корпорации Малком" вместе с группой сельхозпроизводителей Липецкой области посетили стенды, представленные торговыми марками CLAAS, MaterMacc, Morris, Лилиани и др. Участники деловой поездки: генеральный директор ООО "Дон-Агро" и ТНВ "Меркулов и К", руководитель технической службы ПАО "Черкизово-растениеводство", заместитель генерального директора и главный инженер ООО "ЛАПК", технический директор ООО "Добрыня" смогли лично побеседовать с заместителем генерального директора ООО "КЛААС Восток" Дирком Зеелигом, генеральным директором представительства MaterMacc в России Евгением Елиным, генеральным директором ООО "Лилиани" Арменом Налбандяном.

В ходе дискуссий были затронуты вопросы, касающиеся технических характеристик машин соответствующих брендов, проведено сравнение с конкурентами, также были высказаны замечания, исходя из практического опыта применения техники в условиях Черноземья и возможностях модификации. Также коснулись и вопросов внедрения новейших разработок в 2017 году.

Деловая группа также посетила российский завод "КЛААС" в Краснодаре, который выпускает 9 моделей зерноуборочных комбайнов TUCANO и LEXION, а также тракторов AXION, ARION и XERION. На заводе нашей делегации была представлена презентация о начале становления, развития, открытия I и II очереди завода. Проведенная экскурсия по заводу предоставила возможность наглядно увидеть все этапы производства деталей самоходных машин: от начальной обработки, формовки и последующей покраски до конечной сборки и монтажа готовой продукции. Далее осмотр техники осуществлялся уже в Технопарке.

Раскрытие возможностей и потенциала завода КЛААС, его внутренней работы, каждого цеха в отдельности, оценка масштабов производства техники  способствует повышению интереса к бренду и его продвижению как на территории России, так и за ее пределами.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

СЕMOS вам в помощь!
СЕMOS вам в помощь!
А вы знаете, что такое CEMOS? Да, вы правы, это умное решение, устанавливаемое сегодня практически на каждую самоходную машину CLAAS. Но как расшифровывается эта аббревиатура?
27 марта, 2024
Знания + практика = специалист Малком
Знания + практика = специалист Малком
Наши сервисные инженеры регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию.
25 марта, 2024
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон, а это значит пора подготавливать технику, и в этом вам поможет наша профессиональная сервисная служба.
12 марта, 2024