День поля Малком - 2020

27 августа 2020 года состоялось наше долгожданное мероприятие «День поля МАЛКОМ-2020». Место проведения выбрано не случайно, именно здесь будет располагаться дилерский центр компании CLAAS, а в настоящее время на участке уже находятся демонстрационные посевы (адрес площадки: д. Крутые выселки, поворот с окружной дороги на с. Крутое).

Насыщенная программа мероприятия началась с осмотра опытных участков в сопровождении наших специалистов отела семян и средств зашиты растений. Блок «Кукуруза», где демонстрировались гибриды от ведущих компаний-производителей. Сравнение различных схем защиты кукурузы. И блок «Подсолнечник», это демонстрация гибридов для классической технологии и технологии «Экспресс». Сравнение фунгицидов и сравнение схем защиты по технологии «Экспресс».

Затем, гости перешли к площадке демонстрационного показа техники, где гостей встречали сотрудники отдела продаж сельхозтехники. В работе были представлены преимущественно новинки, а именно, новинка для нашего региона - трактор CLAAS XERION 5000 c поворотной кабиной. Широкая линейка почвообрабатывающей техники LEMKEN и BEDNAR, включая такие гиганты, как - дисковый лущильник LEMKEN Heliodor шириной 16 метров и предпосевной культиватор Bednar Swifter шириной 18 метров! Суперхиты от компании Stara – самоходный опрыскиватель IMPERADOR 4000 и машина для протравливания и инокуляции семян Reboke 12000. Также прошла презентация новейшей технологии TerraStrip от Компании Bednar.

На «День поля Малком» собралось более 200 гостей из разных регионов, мы благодарим всех за присутствие и участие! До новых встреч!

Поделиться
Класснуть

Другие новости

СЕMOS вам в помощь!
СЕMOS вам в помощь!
А вы знаете, что такое CEMOS? Да, вы правы, это умное решение, устанавливаемое сегодня практически на каждую самоходную машину CLAAS. Но как расшифровывается эта аббревиатура?
27 марта, 2024
Знания + практика = специалист Малком
Знания + практика = специалист Малком
Наши сервисные инженеры регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию.
25 марта, 2024
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон, а это значит пора подготавливать технику, и в этом вам поможет наша профессиональная сервисная служба.
12 марта, 2024