Демонстрация трактора AXION 950 в ИП Глава КФХ Гриднев А.А.

2 мая 2017. Тамбовская область.

В Петровском районе на полях ИП Глава КФХ Гриднев А.А. была проведена демонстрация трактора AXION 950 по предварительной договоренности "Корпорации Малком" и руководителя хозяйства. Растениеводство является главной отраслью этого хозяйства. На обширных полях площадью 5,8 тыс. га высеваются в основном соя и кукуруза, немного зерновых культур. Почва была полностью подготовлена для посева сои. Предварительно было проведено дискование и культивация. 

Торговая марка CLAAS хорошо знакома руководителю по комбайнам, которые уже трудятся на полях в хозяйстве. Трактор AXION 950 был агрегатирован с сеялкой американского производства весом несколько тонн. Но тракторы этой серии не боятся тяжелой работы, их отличает огромная тяговая мощность, под капотом установлен 6-ти цилиндровый двигатель с рабочим объемом 8,7 л. Именно тракторы CLAAS семейства до 400 л.с. способны использовать весь свой потенциал в любом диапазоне скорости. Вал отбора мощности позволяет работать с полным крутящим моментом и максимальной производительностью. Скорость для посева сои была выбрана оптимальная - 8 км/ч. На демонстрации присутствовал начальник отдела Управления сельского хозяйства Петровского района, представители местной районной газеты,  а также представители близко расположенных хозяйств, которые хотели бы обновить парк сельскохозяйственной техники. Присутствующими на демонстрации была отмечена надежность испытываемой машины, поломок и отклонений от эксплутационных параметров не было.

Положительный отзыв о работе трактора AXION 950 был получен и от руководителя хозяйства Гриднева Александра Алексеевича. Был отмечен небольшой расход топлива на га, комфортабельность и хорошая звукоизоляция кабины трактора, в отличии от тракторов других производителей. 

Далее трактор отправится в Липецкую область в с.Авдулово для последующей демонстрации.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024
А что Вы знаете о тракторах?
А что Вы знаете о тракторах?
Делегация, состоящая из клиентов и сотрудников компании Малком, посетила тракторный завод в Китае.
3 апреля, 2024