Делегация

В период с 5 июня по 9 июня "Корпорация Малком" организовала деловую поездку  руководителей и представителей крупных хозяйств Липецкой и Тамбовской областей в Чехию с целью посещения завода BEDNAR в Рыхнове-над-Кнежноу и участия в крупнейшем мероприятии Дне поля Беднар, которое также проходило в Чехии.

6 июня делегация дилеров из России направилась на завод в Рыхнов для более детального ознакомления с этапами сборки сельскохозяйственных агрегатов торговой марки BEDNAR, также был представлен новейший агрегат, который еще не поступил в свободную продажу. Была проведена экскурсия по заводу, на котором производится готовая техника и представлены комплектующие элементы будущих агрегатов.

7 июня в Чехии в Мнестец Кралове был проведен ежегодный День поля Беднар в хозяйстве «Словеч». На этот раз мероприятие обещало быть грандиозным, т.к. компания празднует в этом году свое двадцатилетие с момента выпуска техники под брендом STROM, который в последствии получил новое название - BEDNAR. И действительно, в этот день число зарегистрированных участников превысило 2,5 тыс. человек. В составе делегации ЗАО «Корпорация Малком» были руководители и директора крупных хозяйств Липецкой и Тамбовской областей, таких как: ООО «Битюг», ООО «Пиковская земля», ООО «Май», ФГБУ «Липецкая сортоиспытательная станция», ОАО «Имени Лермонтова», ООО «Скачиха», ООО «Ленина», ООО «Земледелец», КФХ «Речное», КЧ «Чара», ООО «Агрономика», ООО «Знаменское».
Представителей хозяйств с профессиональным интересом осматривали статическую экспозицию техники Bednar, которая широко была представлена на выставочной площадке. Николай Владимирович Еричев, заместитель генерального директора ЗАО «Корпорации Малком», провел высоко квалицицированный обзор техники для делегации с представлением каждой единицы, отмечая основные отличительные особенности элементов агрегата, а также возможности его применения, исходя из поставленных задач, и рассказал об ожидаемом результате работы того или иного орудия. Было задано большое количество вопросов по каждой единице техники, т.к. все участники поездки изначально были заинтересованы в приобретении одного-двух агрегатов Bednar для почвообработки, посева или внесения удобрения в своем хозяйстве.
Во второй части мероприятия была проведена демонстрация техники в работе, каждый этап которой был также прокомментирован Еричевым Н.В. Участники мероприятия смогли воочию увидеть как ведут себя интересующие их агрегаты в рабочих условиях. Всего на мероприятии было продемонстрировано в статике 21 единица техники и 11 единиц в динамике.

Вечером компания Bednar организовала торжественный ужин для дилеров из России, на котором присутствовали владелец и основатель компании Ладислав Беднар и его сын Ян. Вечер прошел в дружеской атмосфере, где в неформальной обстановке еще раз обсудили продемонстрированный потенциал техники чешской компании и наметили планы по дальнейшему сотрудничеству.
Как обычно, в последний день пребывания в Праге для дорогих клиентов наша компания приготовила увлекательную экскурсию по достопримечательностям столицы Чехии – старинного города, богатого многовековыми историческими памятниками архитектуры. Делегация посетила известную Вацлавскую площадь, затем гости переместились в монастырскую пивоварню Страгов, далее проследовали к национальному памятнику культуры – Пражскому Граду, восхитились архитектурным ансамблем Собора Святого Вита и далее переехали на Карлов мост, закончилась экскурсия на Староместской площади под знаменитыми курантами Праги – астрономическими часами Орлой.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Они снимают нагрузку⚙️
Они снимают нагрузку⚙️
CRUISE PILOT и AUTO CROP FLOW — два «брата-акробата», заботящиеся о снятии чрезмерной нагрузки зерноуборочного комбайна, оборудованного умной системой CEMOS AUTOMATIC. Первый держит под контролем наклонную камеру, второй — ротор и частоту его вращения (в гибридных моделях), оба под возможно максимальную загрузку этих рабочих зон «подгоняют» нагрузку на двигатель.
23 апреля, 2024
Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024