23-я Международная выставка строительной техники и технологий CTT Expo прошла в Москве.

Сотрудники компании МАЛКОМ посетили выставку и ознакомились с новинками компаний – партнеров.


В этом году выставка, впервые за все время превысила все ожидания и поставленные организатором цели как по количеству участников и представленной техники, так и по объему выставочной площади.

Партнером выставки выступила компания XCMG, экспозиция которой была крупнейшей на СТТ Expo 2023 и включила более 30 единиц различной техники.
Компания XCMG впервые представила самосвал G7 объемом – 20 кубов, колесная формула 6х4, мощность двигателя 386 л.с., двигатель Weichai WP12, 12-ступенчатая механическая коробка передач, презентация машины состоялась на стенде, продажи в России стартуют в середине года. Машина высоко проходима и оснащена межосевыми, межколесными блокировками дифферециалов. Просторная кабина со спальным местом, системой мультимедиа и климат контролем.

Вторая новинка коммерческого транспорта – седельный тягач XCMG HANVAN P9 колесная формула 4х2, в продажу тоже поступит в ближайшее время.
Также в числе ряд новинок: полная линейка кранов, самоходных подъемников, линейка ДСТ, экскаваторы и погрузчики. Впервые за последние годы на выставке представлен башенный кран.

На стенде Минского автозавода в «Крокус Экспо» было представлено 7 моделей техники, четыре из них в новом выставочном цвете - хамелеон. Самосвал МАЗ-65262L с технически допустимой массой 50т и грузоподъемностью 30,1т. Оснащён двигателем экологического класса Евро-5 и 6-ступенчатой коробкой передач. Оборудован платформой объёмом 22м.куб. с задней разгрузкой, с задним бортом и удлинённым козырьком.
Автомобиль-самосвал МАЗ-6501С5 имеет технически допустимую максимальную массу 33,5т и грузоподъемность 20,25т. Оснащён двигателем стандарта Евро-5 и 9-ступенчатой коробкой передач. Самосвал оборудован П-образной платформой объёмом 15,4 м.куб. Техника предназначена для перевозки строительных и промышленных сыпучих грузов. 25-тонный автокран KC-5575BY-H на шасси МА3-6302C5 с колесной формулой 6х6 оснащён двигателем Евро-5 и стрелой с овоидным профилем, которая характеризуется повышенной прочностью. Вылет стрелы составляет 30м, а высота подъема груза - 33,9м.

Проконсультируют по грузовому транспорту и дорожно-строительной техники наши менеджеры:
В Тамбове: +7 (4752) 43-20-30
В Липецке: +7 (4742) 56-05-55

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024
А что Вы знаете о тракторах?
А что Вы знаете о тракторах?
Делегация, состоящая из клиентов и сотрудников компании Малком, посетила тракторный завод в Китае.
3 апреля, 2024