Выездное обучение CLAAS Академии на базе Липецкого представительства ЗАО

7-11 ноября 2016 года было проведено выездное обучение СLAAS Академии на базе Липецкого представительства ЗАО "Корпорация Малком". Тренер CLAAS Академии Александр Мамонов провел обучение по SCORPION 6030CP для группы инженеров из дилерских центров CLAAS различных регионов России. Курс был разбит на теоретическую часть и практическую. Подробно были рассмотрены органы управления и основные компоненты машины, гибравлика и электрические схемы включения. Кроме того, инженеры получили возможность более детально изучить двигатель SCORPION 6030СР и его компоненты, систему питания двигателя, принцип работы регулятора машины.

Отельный раздел был посвящен изучению рабочей гидравлики SCORPION - установке насосов, рассмотрению блока распределителей BUCHER, функции вверх/ вниз и аварийного опускания, а также функции выравнивания. В заключительной части был рассмотрен ходовой привод SCORPION 6030СР и его компоненты.

В конце обучения все инженеры прошли экзаменационное тестирование для определения коэффициента полученных знаний по итогам прослушенного курса. 

Надеемся, что такие выездные обучения на территории нашего дилерского центра станут постоянной доброй традицией!

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024
А что Вы знаете о тракторах?
А что Вы знаете о тракторах?
Делегация, состоящая из клиентов и сотрудников компании Малком, посетила тракторный завод в Китае.
3 апреля, 2024