VI Международная Покровская ярмарка в Тамбове

15 - 16 октября 2016 года в областном центре состоялась Покровская Ярмарка, возродившая исторические, трудовые, культурные традиций и промыслы Тамбовской области, самобытность сельских территорий, установление региональных и международных деловых контактов. В ярмарке приняли участие производители сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, общественного питания, ремесленники и народные умельцы Тамбовской области, регионов Российской Федерации и зарубежья. Тамбов представили 150 производителей продовольственных и непродовольственных товаров. Как всегда, гостей Ярмарки встретили богатство выбора продовольственных и непродовольственных товаров, изделий искусства и ремесла, веселая атмосфера русских народных гуляний.

"Корпорация Малком" на Ярмарке представила статическую экспозицию техники торговой марки CLAAS прямо на центральной площади города, на Ленинской площади. Горожане и гости нашего города проявили живой интерес к новинкам сельскохозяйственного машиностроения, дети и взрослые с большим удовольствием фотографировались в кабине трактора AXION 950 и телескопических погрузчиков SCORPION 6030 CP. Кроме того, на Площади музыки была выставлена торговая палатка "Корпорации Малком" с непродовольственными товарами, необходимыми для повседневной жизни горожан.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Они снимают нагрузку⚙️
Они снимают нагрузку⚙️
CRUISE PILOT и AUTO CROP FLOW — два «брата-акробата», заботящиеся о снятии чрезмерной нагрузки зерноуборочного комбайна, оборудованного умной системой CEMOS AUTOMATIC. Первый держит под контролем наклонную камеру, второй — ротор и частоту его вращения (в гибридных моделях), оба под возможно максимальную загрузку этих рабочих зон «подгоняют» нагрузку на двигатель.
23 апреля, 2024
Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024