Террамис - надежная защита подсолнечника.

Существует множество факторов, препятствующих эффективному развитию растениеводства. Стремительно меняющийся климат и участившиеся засухи, большой прессинг со стороны фитопатогенов и сорняков, а для подсолнечника – опасность, исходящая от растения-паразита заразихи. Впрочем, есть подсолнечник, способный успешно противостоять этим и другим негативным факторам! Среднеранний ЕС Террамис позволяет получать высокие и качественные урожаи в ситуациях, когда многие другие гибриды не способны реализовать свой потенциал.

Кратко остановимся на характеристиках ЕС Террамис. Его максимальная урожайность превышает отметку в 50 ц/га, а масличность может достигать 49-52%. Данный гибрид обладает генетической устойчивостью к новым расам заразихи – от А до F. Также ЕС Террамис является частью производственной системы Clearfield – то есть, обладает устойчивостью к гербицидам класса имидазолинонов. Таким образом, его можно выращивать на полях с максимальной засоренностью сорняками, а также при высоких рисках развития заразихи. Кроме того, ЕС Террамис характеризуется высокой стрессоустойчивостью, толерантностью к болезням и технологичностью при уборке. Это преимущества, которые делают данный гибрид востребованным в российских хозяйствах!

Поделиться
Класснуть

Другие новости

СЕMOS вам в помощь!
СЕMOS вам в помощь!
А вы знаете, что такое CEMOS? Да, вы правы, это умное решение, устанавливаемое сегодня практически на каждую самоходную машину CLAAS. Но как расшифровывается эта аббревиатура?
27 марта, 2024
Знания + практика = специалист Малком
Знания + практика = специалист Малком
Наши сервисные инженеры регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию.
25 марта, 2024
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон, а это значит пора подготавливать технику, и в этом вам поможет наша профессиональная сервисная служба.
12 марта, 2024