Приглашаем на выставку

Уважаемые коллеги и партнеры!

Компания CLAAS приглашает вас принять участие в одной из ведущих международных выставках сельскохозяйственной техники - "АГРОСАЛОН 2018", которая пройдет в Москве!

На нашем стенде будут представлены главные новинки следующего сезона: зерноуборочный комбайн TUCANO 580, оснащенный уникальной системой автоматического контроля потока массы CROP FLOW, с универсальной жаткой CONVIO FLEX. Новая жатка идеально подходит для уборки сразу трех типов культур: зерновых, зернобобовых и масличных. Также вас ждет премьерный показ в России нового телескопического погрузчика SCORPION 736 VARIPOWER.

Ознакомиться с представленной на выставке техникой CLAAS, включая тракторы и линейку кормозаготовительной техники, помогут наши специалисты. Они организуют экскурсии и подробно расскажут о специфике эксплуатации и оптимальных настройках машин, а тмакже ответят на все интересующие вас вопросы.

В зоне EASY вы сможете ознакомиться с новыми функциями терминалов GPS навигации S7 и S10, приложением Telematics 2.0 и программе удаленного диагностирования машин CLAAS REMOTE.

Кроме того, новейшие технологии виртуальной реальности помогут вам оказаться внутри силосоуброчного комбайна JAGUAR и буквально "прикоснуться" к его ключевым узлам и агрегатам.

Мы будем рады видеть вас с 9 по 12 октября 2018 г. в павильоне №3, зал 14, стенд № D.2.10 в Москве на территории выставочного комплекса Крокус Экспо. 

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Они снимают нагрузку⚙️
Они снимают нагрузку⚙️
CRUISE PILOT и AUTO CROP FLOW — два «брата-акробата», заботящиеся о снятии чрезмерной нагрузки зерноуборочного комбайна, оборудованного умной системой CEMOS AUTOMATIC. Первый держит под контролем наклонную камеру, второй — ротор и частоту его вращения (в гибридных моделях), оба под возможно максимальную загрузку этих рабочих зон «подгоняют» нагрузку на двигатель.
23 апреля, 2024
Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024