Представители заводов производителей провели обучение для менеджеров ЗАО

В середине ноября было проведено очередное обучение для менеджеров по продаже техники на базе Липецкого представительства ЗАО "Корпорация Малком". 

Представитель компании Morris Industries в России Герман Вичик провел обучение для наших менеджеров, сделав основной акцент на технический аспект канадской сельскохозтехники Morris, которая приобрела большую популярность в России. В ходе обучения были рассмотрены основные конкурентные преимущества техники торговой марки Morris на примере основного модельного ряда:

  • сеялки-культиватора Concept 2000, состоящей из нескольких секций и позволяющей идеально копировать рельеф и производить посев на одинаковую глубину;
  • сеялки Maxim II и запатентованного соединения рам, где задние стабилизаторы обеспечивают следование колее при универсальном поперечном и продольном копировании почвы;
  • сеялки Contour C2, позволяющей сошникам беспрепятственно проходить через растительные остатки во время сева и легко настраивать глубину посева продукта;
  • дисковой сеялки RAZR, воплотившей в себе новую передовую технологию, обеспечивающую лучшее копирование рельефа и отличное закрытие бороздки и прикатывание;
  • бункеров 9 серии

Представитель французской компании Sulky Burel в России Алексей Шаповалов провел обучение по высокотехнологичным разбрасывателям минеральных удобрений. В ходе обучения были рассмотрены следующие аспекты:

  • полный модельный ряд прицепных и навесных разбрасывателей удобрений торговой марки Sulky;
  • дополнительное оборудование, которое используется с различными видами разбрасывателей;
  • конкурентные преимущества техники Sulky;
  • правильная работа с настройками агрегатов.

Кроме того, отдельное внимание было уделено углубленному изучению последних разработок в области точного земледелия, где основополагающую роль играет информационная и техническая база.

В рамках проведенного обучения наши менеджеры получили возможность закрепить свои практические знания по рассмотренным продуктам; углубить навыки компетентности в вопросах взаимоотношений с клиентами, а также получить практические советы по методам стимулирования продаж техники торговых марок Morris, Sulky Burel.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

СЕMOS вам в помощь!
СЕMOS вам в помощь!
А вы знаете, что такое CEMOS? Да, вы правы, это умное решение, устанавливаемое сегодня практически на каждую самоходную машину CLAAS. Но как расшифровывается эта аббревиатура?
27 марта, 2024
Знания + практика = специалист Малком
Знания + практика = специалист Малком
Наши сервисные инженеры регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию.
25 марта, 2024
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон, а это значит пора подготавливать технику, и в этом вам поможет наша профессиональная сервисная служба.
12 марта, 2024