Очередная поездка клиентов

14 марта краснодарский завод КЛААС снова распахнул двери для нашей группы клиентов, в составе которой был начальник отдела технической и инновационной политики на селе Управления  сельского хозяйства Липецкой обалсти Фурсов Александр Семенович, управляющий ООО "Согласие" Малыхин Олег Николаевич и технический директор Мезенов Максим Вячеславович, инженер АО "АПО Аврора" Мануковский Евгений Валентинович (Липецкая область). 

Нашу группу, как всегда, радушно встретели представители завода, провели экскурсию по всем производственным участкам: лазерной резки металла, изготовления корпусных деталей машин при помощи ручной и автоматизированной сварки, прессового оборудования, сборочного конвейера. После экскурсии группа обсудила вопросы работы всего производства, остановившись на самых важных моментах.

Группа получила исчерпывающие ответы на все заданные вопросы во время экскурсии по заводу и Технопарку, своими глазами смогла увидеть полную картину производства на заводе КЛААС. По словам Фурсова Александра Семеновича: "Техника CLAAS уже давно работает в Липецкой области. Машины надежные, как и всё немецкое. На заводе мы увидели настоящее производство с тройной степенью контроля, и  все процессы смогли посмотреть собственными глазами. Будем рекомендовать технику CLAAS нашим сельхозпроизводителям".

После Краснодара по дороге домой группа заехала в Воронеж, в КЛААС Академию. Руководитель Академии Дмитрий Зеленин провел экскурсию по территории учебного центра, по выставочной площадке техники, мастерской, где проходило обучение инженеров других дилеров компании CLAAS.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024
А что Вы знаете о тракторах?
А что Вы знаете о тракторах?
Делегация, состоящая из клиентов и сотрудников компании Малком, посетила тракторный завод в Китае.
3 апреля, 2024