О прошедшем

20-21 июня 2019 года в с. Бруслановка Липецкой области, состоялся областной «День поля – Липецк 2019».
Мероприятие прошло в формате выставки-демонстрации сельскохозяйственной техники и технологий под открытым небом.
Насыщенная программа мероприятия включила в себя: осмотр делянок с селекционными достижениями различных сельскохозяйственных культур, осмотр статической экспозиции новейших образцов сельхозтехники как отечественного, так и импортного производства, проведение полевой демонстрации, а также презентации современных технологий возделывания сельхозкультур.
На стенде ЗАО «Корпорация Малком» были представлены образцы современной сельскохозяйственной техники CLAAS, BEDNAR, MaterMacc, Fliegl, Veles, Sulky, Ziegler. Менеджеры компании презентовали готовые технологические решения для различных видов сельскохозяйственных работ. Ведь актуальная задача в современном сельском хозяйстве - это поиск оптимального решения под конкретные задачи, для экономии времени, ресурсов и увеличения производительности. Приятным бонусом для посетителей стенда стала лотерея, а также вручение скидочных сертификатов на товары и услуги компании «Корпорация Малком».
Следующая областная выставка «День поля – Тамбов 2019» состоится 5 июля на полях ООО «Приволье» (Тамбовская обл., Гавриловский р-н., с.Булгаково) в программе которой также запланировано множество приятных сюрпризов, будем рады видеть Вас на стенде компании «Корпорация Малком»!

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Дилерский центр CLAAS г. Липецк. Этапы строительства
Дилерский центр CLAAS г. Липецк. Этапы строительства
Наша небольшая история... Как творится и новый, и радостный мир, титанами воли - простыми людьми!
6 декабря, 2023