Новая техника отгружена в хозяйства Тамбовской области

В начале апреля ЗАО "Корпорация Малком" поставила сразу несколько машин в хозяйства Тамбовской области.

Так в ООО "Пичерское" (с.Пичер, Тамбовской области) была поставлена культиваторная часть от посевного комплекса Сontour C2 канадской торговой марки Morris с шириной захвата 9, 45 м. Данная посевная система объединяет в себе точность сеялки Contour с технологией дозаторной системы бункеров Morris. Запатентованная дозаторная система дает возможность быстрого перехода от сдвоенного посева к раздельному. Данный комплекс был продемонстрирован на Дне поля Малком, на котором присутствовал руководитель сельхозпредприятия, который и смог оценить работу посевной системы. ООО "Пичерское" уже давно и плодотворно сотрудничает с "Корпорацией Малком", поставляющей и обслуживающей технику мировых лидеров.  Второй посевной комплекс Contour C2 того же бренда - Morris - наша компания отгрузила в хозяйство ИП Глава КФХ Зубарев Ю.М. (Староюрьевский район Тамбовской области). 

В ООО "Велес" Жердевского района была отгружена пропашная сеялка MS 8100 бренда MaterMacc. Модель сеялки и торговая марка были выбраны не случайно: руководитель хозяйства посетил осенью выставку "Агросалон 2016", где наша Компания выступала официальным партнером стенда MaterMacc, позже было запланировано посещение хозяйства "Малком-Агро" в с.Коптево, в котором уже несколько лет успешно используется навесная сеялка итальянского бренда для проведения посевных работ. Эти сеялки отличаются конструктивной простотой, небольшим весом, не требуют сложных регулировок для настройки. Новая сеялка пройдет апробацию на посеве кукурузы и подсолнечника, под которые в хозяйстве планируется выделить около 600 га площади пашни.

В АО "Каменское" Ржаксинского района Тамбовской области был отгружен прицепной опрыскиватель Compact 6200 итальянской торговой марки Bargam. Опрыскиватели данной серии используются для распыления химических веществ (удобрений, гербицидов, пестицидов и т.д.) на земельных участках и полях с целью защиты сельскохозяйственных посевов от вредителей и болезней. Хозяйство специализируется на выращивании зерновых и масличных культур. Руководитель хозяйства осенью прошлого года в составе делегации от "Корпорации Малком" посетил заводы Bargam в Италии по производству самоходных и прицепных опрыскивателей, где смог лично оценить качество конструкции машин. В 2016 году в АО "Каменское" наша компания поставила трактор AXION 940 торговой марки CLAAS, с которым, собственно, и был агрегатирован новый опрыскиватель.

Для нового посевного сезона в хозяйство ИП Глава КФХ Овсянникова С.Н. Петровского района Тамбовской области была отгружена еще одна навесная сеялка MS 8100 итальянского бренда MaterMacc. В близко расположенных хозяйствах Петровского и Мордовского района уже давно и успешно эксплуатируются сеялки точного высева компании MaterMacc, которые имеют ряд выгодных преимуществ и отвечают самым взыскательным требованиям сельхозпроизводителей. В этом году хозяйство планирует засеять не менее 500 га подсолнечника новой сеялкой.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

А что Вы знаете о тракторах?
А что Вы знаете о тракторах?
Делегация, состоящая из клиентов и сотрудников компании Малком, посетила тракторный завод в Китае.
3 апреля, 2024
Все гениальное — просто
Все гениальное — просто
Самым простым и полезным пользователи CEMOS AUTOMATIC считают такой модуль данной системы, как CRUISE PILOT.
29 марта, 2024
СЕMOS вам в помощь!
СЕMOS вам в помощь!
А вы знаете, что такое CEMOS? Да, вы правы, это умное решение, устанавливаемое сегодня практически на каждую самоходную машину CLAAS. Но как расшифровывается эта аббревиатура?
27 марта, 2024