На базе ЗАО

Сельхозпроизводители Тамбовской, Саратовской, Воронежской, Рязанской, Липецкой областей собрались на базе ЗАО «Корпорация МАЛКОМ» для обсуждения перспектив производства подсолнечника, сои, кукурузы, сорго. Участников мероприятия приветствовал заместитель главы администрации Тамбовской области Сергей Иванов.

Основной темой ДНЯ ПОЛЯ стал вопрос получения стабильно высоких урожаев. Ответ на этот вопрос и многие другие аграрии получили в ходе мероприятия.

День поля объединил на своей площадке сельхозпроизводителей со всей Тамбовской области, а так же представителей Нациальной ассоциации производителей семян кукурузы и подсолнечника.  Аграриев познакомили  с современными технологиями в сельском хозяйстве, а также новыми достижениями в селекции. Для начала гостям предложили осмотреть демонстрационные посевы подсолнечника, сои, кукурузы и сорго, которые посадили здесь еще весной, были представлены как зарубежные, так и отечественные сорта.

Следующим этапом мероприятия стала демонстрация сельскохозяйственной техники для почвообработки.

Трактор CLAAS AXION 950 был представлен с сеялкой MaterMac, а так же с глубокорыхлителем от компании Bednar. 

Отметили особые преимущества трактора AXION 950 

  • Двигатель FPT мощностью 405 л.с. по ECE R 120
  • Бесступенчатая коробка передач CMATIC
  • Скорость 40 км/ч на пониженных оборотах двигателя
  • ВОМ ECO с частотой вращения 1000 об/мин и до 8 секций распределителя
  • Подвеска кабины с регулировкой жесткости
  • Воздушный компрессор с пневмотормозами прицепа

Далее был продемонстрирован комбайн CLAAS TUCANO на уборке подсолнечника. Комбайн TUCANO разработан с соблюдением самых строгих технических требований. С одной стороны, машина объединяет в себе максимальную производительность и надежность, с другой – максимальную универсальность и минимальные сроки на переоснащение.

Завершился День поля пленарным заседанием, на котором аграрии узнали основы современных технологических приемов получения стабильно высоких урожаев с использованием семян отечественной селекции.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Они снимают нагрузку⚙️
Они снимают нагрузку⚙️
CRUISE PILOT и AUTO CROP FLOW — два «брата-акробата», заботящиеся о снятии чрезмерной нагрузки зерноуборочного комбайна, оборудованного умной системой CEMOS AUTOMATIC. Первый держит под контролем наклонную камеру, второй — ротор и частоту его вращения (в гибридных моделях), оба под возможно максимальную загрузку этих рабочих зон «подгоняют» нагрузку на двигатель.
23 апреля, 2024
Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024