LEMKEN Gigant 12 и короткая дисковая борона Rubin 10

Системный носитель Gigant 12 дает пользователю уникальную возможность для производительной эксплуатации разных орудий LEMKEN на одном шасси. Системный носитель оснащен двумя трехточечными системами тяг, на которые, в зависимости от вида выполняемых работ, можно навесить короткую дисковую борону Rubin. 

Короткая дисковая борона Rubin 10 даже в сложных условиях обеспечивает интенсивное и однородное перемешивание органической массы и почвы до глубины обработки около 14 см, позволяя таким образом существенно уменьшить потери влаги от испарения.

Новое расположение дисков с обеих сторон орудия, благодаря ему обеспечивается прямой ход без бокового увода и снижается расход топлива. А кроме того, новое расположение позволяет точно продолжать борозду, в том числе с поддержкой GPS.

Диски расположены таким образом, что усилия с обеих сторон орудия симметричны. А чтобы диски при междурядье 12,5 см могли без столкновения и пропусков работать даже в середине орудия, три средних диска Rubin 10 смещены по продольной оси. Это запатентованное решение улучшает поток почвы и обеспечивает ее равномерную обработку по всей ширине захвата. С глубины обработки 7 см диски работают по всей площади. При этом нижнее зацепление обеспечивает оптимальную заглубляемость и дополнительный эффект перемешивания.

  • Симметричное расположение дисков для работы без бокового увода и максимальной экономии топлива.
  • Диски DuraMaxx с повышенной твердостью и большим диаметром обеспечивают долгий срок службы.
  • Удобная регулировка отбойной и выравнивающей штригельных борон для оптимального перемешива-ния и выравнивания почвы и растений.
  • Новая конструкция опорного колеса навесных орудий позволяет использовать тяжелые катки и обеспечивает безопасное движение по дороге и полю. Новые опорные колеса для складываемых полунавесных орудий обеспечивают стабильную глубинуобработки при изменении условий почвы и точное продолжение борозды на склонах.
Поделиться
Класснуть

Другие новости

Они снимают нагрузку⚙️
Они снимают нагрузку⚙️
CRUISE PILOT и AUTO CROP FLOW — два «брата-акробата», заботящиеся о снятии чрезмерной нагрузки зерноуборочного комбайна, оборудованного умной системой CEMOS AUTOMATIC. Первый держит под контролем наклонную камеру, второй — ротор и частоту его вращения (в гибридных моделях), оба под возможно максимальную загрузку этих рабочих зон «подгоняют» нагрузку на двигатель.
23 апреля, 2024
Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024