«Корпорация Малком» приняла участие в выставке «День Тамбовского поля-2019».

День Тамбовского поля прошёл 5 июля в Гавриловском районе на базе агрофирмы «Приволье». Около тысячи человек посетили мероприятие. Сельхозпроизводители со всего региона, а также гости из других областей страны собрались чтобы ознакомиться с новинками сельскохозяйственной техники, обсудить перспективы предстоящего урожая и оценить представленные новые технологии сельскохозяйственного производства.
Открылась выставка с посещения стенда «Корпорация Малком» официальной делегацией, где Николай Еричев (заместитель генерального директора по продажам сельхозтехники, «Корпорация Малком») презентовал основные новинки техники и рассказал об их эффективности, а вице-губернатор Сергей Иванов вместе с гостями из Пензы не упустил возможности полюбоваться видом из кабины новенького Клаас Тукано, который является продуктом отечественного производства.
На стенде Корпорации Малком были представлены также семена перспективных сортов и гибридов, средства защиты растений, микроудобрения. Менеджеры консультировали, делились новинками и тенденциями сферы, а также оказывали помощь в выборе схем защиты растений.
Выставка привлекла внимание большого числа аграриев, так как именно в одном месте можно ознакомиться со всей представленной продукцией, а гости стенда «Корпорация Малком» по традиции получили скидки и бонусы на последующие покупки.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Они снимают нагрузку⚙️
Они снимают нагрузку⚙️
CRUISE PILOT и AUTO CROP FLOW — два «брата-акробата», заботящиеся о снятии чрезмерной нагрузки зерноуборочного комбайна, оборудованного умной системой CEMOS AUTOMATIC. Первый держит под контролем наклонную камеру, второй — ротор и частоту его вращения (в гибридных моделях), оба под возможно максимальную загрузку этих рабочих зон «подгоняют» нагрузку на двигатель.
23 апреля, 2024
Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024