6 марта на территории Грязинского культиваторного завода прошел семинар-совещание, посвященный подготовке к проведению весенних полевых работ. В мероприятии приняли участие представители администрации Липецкой области, руководители хозяйств и КФХ , представители заводов производителей сельскохозяйственной техники, представители коммерческих организаций.Основной темой стало подведение итогов прошлого сельскохозяйственного года и планирование на следующий.

Открыл совещание начальник управления сельского хозяйства Липецкой области Долгих Олег Валентинович, далее ввыступил с докладом Фурсов Александр Семенович - начальник отдела технической и инновационной полититки на селе.

Представитель АО «Росагролизинг» представил актуальную информацию о квоте на программу обновления техники для Липецкой области. Николай Еричев – заместитель генерального директора, ЗАО «Корпорация Малком», в своем докладе отметил, что компания CLAAS имеет статус российского производителя, следовательно, на комбайны TUCANO распространяется действие программы «постановление правительства №1432» и программа федерального лизинга от «Росагролизинг».

В завершении совещания коллектив ЗАО «Корпорация Малком» получил благодарственное письмо за организацию ремонта и сервисного обслуживания сельскохозяйственной техники к сезонным полевым работам от УСХ Липецкой области.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

СЕMOS вам в помощь!
СЕMOS вам в помощь!
А вы знаете, что такое CEMOS? Да, вы правы, это умное решение, устанавливаемое сегодня практически на каждую самоходную машину CLAAS. Но как расшифровывается эта аббревиатура?
27 марта, 2024
Знания + практика = специалист Малком
Знания + практика = специалист Малком
Наши сервисные инженеры регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию.
25 марта, 2024
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон, а это значит пора подготавливать технику, и в этом вам поможет наша профессиональная сервисная служба.
12 марта, 2024