КОРМОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА CLAAS ПОМОГАЕТ РАЗВИТИЮ МОЛОЧНОЙ ОТРАСЛИ В ЛЕНОБЛАСТИ

На «Всероссийском дне поля» официальный дилер компании CLAAS – ООО «АГРОЛОГОС» – впервые в Ленинградской области представил полную линейку кормозаготовительной техники ведущего мирового сельхозпроизводителя, подобранную с учетом региональных условий ведения сельхозбизнеса. На мероприятии эксперты рассказали об эффективной эксплуатации техники CLAAS для заготовки качественных кормов, а также об электронных решениях для аграриев.
По оценке экспертов CLAAS и других участников рынка, Северное Нечерноземье и, в частности, Ленинградская область представляют собой наиболее перспективную зону для развития молочного животноводства в России . Согласно аналитическим данным и расчетам компании, среди всех российских регионов, входящих в 12 крупнейших по объемам производства молока, именно Ленинградская область лидирует по количеству реализованных за семь лет кормозаготовительных машин CLAAS. На полях области сегодня работает в четыре раза больше техники для заготовки кормов под брендом CLAAS, чем в Алтайском крае – третьем по объемам производства молока регионе России. Также Ленобласть на 50% опережает Московскую и на 60% - Белгородскую области.
Учитывая активное развитие и потенциал молочного животноводства в Ленинградской области, в этом году официальный дилер CLAAS, компания «АГРОЛОГОС», на «Всероссийском дне поля» представила максимально полную и обширную линейку кормозаготовительной техники. В частности, аграриям были продемонстрированы: тракторы средней мощности ARION и более мощные машины AXION 800-й и 900-й серий в комбинациях с дисковыми косилками DISCO 3200 MOVE и DISCO 9200 CAS, ворошителем VOLTO 800 и валкователем LINER 1700 TWIN, кормоуборочный комбайн JAGUAR 850 с подборщиком PU300, а также телескопический погрузчик SCORPION 741 с вилами для захвата тюков. Кроме того, участники получили возможность ближе познакомиться с флагманом продаж CLAAS на российском рынке – зерноуборочным комбайном TUCANO 450 и получить исчерпывающую консультационную помощь относительно эксплуатации этой машины.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

СЕMOS вам в помощь!
СЕMOS вам в помощь!
А вы знаете, что такое CEMOS? Да, вы правы, это умное решение, устанавливаемое сегодня практически на каждую самоходную машину CLAAS. Но как расшифровывается эта аббревиатура?
27 марта, 2024
Знания + практика = специалист Малком
Знания + практика = специалист Малком
Наши сервисные инженеры регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию.
25 марта, 2024
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон, а это значит пора подготавливать технику, и в этом вам поможет наша профессиональная сервисная служба.
12 марта, 2024