Команда

Команда специалистов "Корпорации Малком" совместно с представителями сельхозпредприятий Тамбовской области принятили учатисте в Дне поля CLAAS. Мероприятие прошло в Тульской области, по пути аграрии посетили Липецкий офис "Корпорации Малком", где была проведена мини-экскурсия с посещением основных подразделений предприятия. Время в дороге для аграриев прошло незаметно и с пользой, специально был организован семинар на тему: "Организация эффективного питания растения для достижения максимального результата" с участием приглашенного эксперта - генерального директора ООО "Агронобель", г. Москва, В.А. Бузуверова. 

На Дне поля CLAAS представили десятки единиц современной сельскохозяйственной техники. Тракторы, комбайны, телескопический погрузчик — все машины показывали работу в реальных полевых условиях. Ральф Хенке, менеджер по продукту Клаас Восток, рассказал об истории компании CLAAS, а также о комбайнах, которые работали на демонстрационной площадке. Также была представлена линейка тракторов (ARION, AXION и XERION), новые большие фронтальные погрузчики SCORPION и уделили внимание и пресс-подборщикам. 

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024
А что Вы знаете о тракторах?
А что Вы знаете о тракторах?
Делегация, состоящая из клиентов и сотрудников компании Малком, посетила тракторный завод в Китае.
3 апреля, 2024