Гербициды Аденго и МайсТер Пауэр обеспечивают надежную защиту кукурузы

Особенностью кукурузы является ее низкая конкурентоспособность перед сорняками. Она подавляет их в десять раз хуже, чем озимая пшеница, и в три раза слабей, чем подсолнечник. Отсюда – золотое правило опытного агронома: нельзя оставлять шансов сорнякам, которые лишают «царицу полей» драгоценной влаги и питательных веществ.
Очистить поля от сорняков российским аграриям помогают гербициды Аденго и МайсТер Пауэр. Они обеспечивают защиту кукурузы от широчайшего спектра объектов, включая трудноискоренимые. Но – обо всем по порядку!
В состав системного продукта Аденго входят два активных вещества, обладающих разными механизмами действия, и антидот. Использовать его можно до появления всходов кукурузы или же в фазе 2-3 листьев культуры. Как результат – высокая прибавка урожая за счет раннего и эффективного контроля сорняков.
Бескомпромиссную борьбу с сорняками обеспечивает МайсТер Пауэр – препарат кросс-спектра действия. В его составе – три активных компонента, а также антидот последнего поколения. Еще одной сильной стороной гербицида является его препаративная форма – масляная дисперсия. Благодаря этому, МайсТер Пауэр можно – и нужно! – использовать без прилипателей. Действующие вещества гербицида надежно сцепляются с поверхностью листа и обеспечивают эффект «сжигания» сорняков. Аденго и МайсТер Пауэр: не оставят конкурентам кукурузы никаких шансов!

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024
А что Вы знаете о тракторах?
А что Вы знаете о тракторах?
Делегация, состоящая из клиентов и сотрудников компании Малком, посетила тракторный завод в Китае.
3 апреля, 2024