Ежегодная аттестация сервисной службы

11 марта ЗАО "Корпорация Малком" провела ежегодную аттестацию сотрудников сервисной службы Компании. В преддверии начала сезона такая аттестация позволяет оценить потенциал сотрудников и реализовать одну из основных целей компании - предоставление квалифицированной помощи клиентам в настройке техники, ее эксплуатации, а также ремонте узлов и агрегатов машины. Все сервисные инженеры "Корпорации Малком" прошли неоднократное обучение в КЛААС Академии по повышению квалификации в работе с техникой торговой марки CLAAS. Также в этом году некоторые инженеры прошли обучение на заводах MaterMacc и Bargam в Италии. 

По итогам обучений и приобретенных в течение года практических навыков и была проведена процедура оценки деловых и личностных качеств работников, их трудовых показателей, результаты которых будут использованы в целях подтверждения занимаемой должности в отделе сервисной службы Компании.

Для проведения аттестации был разработан ряд вопросов в форме тестов для диагностики качеств личности, уровня теоретической подготовки, а также было предложено решить смоделированную ситуацию, встречающуюся в работе сервисного инженера, чтобы оценить профессиональные компетенции сотрудника.

Состав комиссии возглавил заместитель генерального директора Еричев Н.В.

Итоги аттестации свидетельствуют о росте показателей профессиональной деятельности сотрудников сервисной службы, а также об их стремлении соответствовать заданным стандартам.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

СЕMOS вам в помощь!
СЕMOS вам в помощь!
А вы знаете, что такое CEMOS? Да, вы правы, это умное решение, устанавливаемое сегодня практически на каждую самоходную машину CLAAS. Но как расшифровывается эта аббревиатура?
27 марта, 2024
Знания + практика = специалист Малком
Знания + практика = специалист Малком
Наши сервисные инженеры регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию.
25 марта, 2024
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон.
С каждым днём приближается полевой сезон, а это значит пора подготавливать технику, и в этом вам поможет наша профессиональная сервисная служба.
12 марта, 2024