«День Тамбовского поля-2018»

19 июля состоялась традиционная выставка «День Тамбовского поля-2018», «Корпорация Малком» по традиции приняла в нем участие.
Местом для проведения мероприятия было выбрано передовое хозяйство «Агро-Вилион» (Токаревский район, Тамбовской области).
Выставка началась с осмотра экспозиции заместителем главы администрации области С.В. Ивановым, членами комитета по аграрным вопросам, экологии, природопользованию Тамбовской областной Думы, главами администраций муниципальных районов.
Официальной делегации был представлен стенд «Корпорации Малком», на котором была продемонстрирована современная сельскохозяйственная техника, зерноуборочные комбайны TUCANO Российского производства компании КЛААС (г.Краснодар), трактор AXION агрегатированный c глубокорыхлителем и бункером для внесения удобрений чешского производителя Bednar, самоходный опрыскиватель Bargam с впечатляющим клиренсом 182 см., и полуприцеп Fliegl ASW с перегружающим устройством для свеклы RUBY.
В рамках мероприятия аграрии знакомились с техникой, условиями приобретения, например, комбайн КЛААС TUCANO доступен со скидкой 15% по программе государственного субсидирования №1432, а также в комбинации с покупкой через Росагролизинг по льготной ставке.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024
А что Вы знаете о тракторах?
А что Вы знаете о тракторах?
Делегация, состоящая из клиентов и сотрудников компании Малком, посетила тракторный завод в Китае.
3 апреля, 2024