ДЕНЬ СОИ на полях

Вот и прошел ежегодный День Сои на базе «Малком Агро» в селе Коптево. В семинаре приняли участие свыше 130 человек. День начался с приветственного кофе, где участники могли пообщаться в неформальной обстановке, поделиться друг с другом своими достижениями и результатами работы. После было проведено две презентации с осмотрами делянок от компаний «СИНГЕНТА» и «ПРОГРЕЙН», на которых были рассмотрены вопросы эффективных методов защиты семян сои, сортовой ассортимент и особенности выращивания. По окончании презентаций, участникам была продемонстрирована современная техника от компании «МАЛКОМ». Были представлены:
• зерноуборочный комбайн CLAAS TUCANO 580 с жаткой Maxflex930
• трактор CLAAS AXION 850
• трактор ARION 640C
• телескопический погрузчик CLAAS SCORPION 9055
• самоходный опрыскиватель BARGAM GRIMAC 4000/36
• прицепной бункер для удобрений BEDNAR FERTI-CART FC3500 в связке с глубокорыхлителем BEDNAR TN4000 M9R
• пневматическая сеялка MaterMacc 8100 3XL TWIN 16*2*70
• пила гидравлическая для обрезки сучьев Fliegl WOODKING CLASSIC c навеской на CLAAS SCORPION
• универсальный полуприцеп Fliegl ASW 381
Стоит отметить, что для зерноуборочного комбайна CLAAS TUCANO 580 доступна система покупки через АО «Росагролизнг», а также возможность получения льготного кредита в соответствии с Приказом Министерства сельского хозяйства РФ №24 от 24 января 2017г. Также с 15 августа 2018 года на CLAAS TUCANO 580 увеличивается субсидия по программе №1432 с 15% до 25%, что делает покупку этого комбайна еще более доступной и выгодной.
В завершение семинара, гостей ждал дружеский обед, выступление группы FM music band, а также викторина, в которой самые внимательные участники отвечали на вопросы и получали призы от организаторов.
Уважаемые клиенты, надеемся, что нам удалось сделать этот день интересным и полезным для Вас. Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами по телефону 8(4752)702062 и получить консультацию менеджера.
Благодарим всех, кто посетил мероприятие и желаем процветания Вашему бизнесу!

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Они снимают нагрузку⚙️
Они снимают нагрузку⚙️
CRUISE PILOT и AUTO CROP FLOW — два «брата-акробата», заботящиеся о снятии чрезмерной нагрузки зерноуборочного комбайна, оборудованного умной системой CEMOS AUTOMATIC. Первый держит под контролем наклонную камеру, второй — ротор и частоту его вращения (в гибридных моделях), оба под возможно максимальную загрузку этих рабочих зон «подгоняют» нагрузку на двигатель.
23 апреля, 2024
Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024