Демо-тур CLAAS AXION-950

С середины мая трактор CLAAS AXION-950 продолжил демонстрационный тур по полям Тамбовской области. Первым делом отправился в ООО «Рассказовское», где совместно с дисколаповой бороной Грегуар-Бессон DXRV 4,7м., проводил обработку почвы по стерне кукурузы на глубину 23-28 см.
Директор хозяйства Пузанов Дмитрий Сергеевич отметил хорошую скорость и тяговые возможности трактора. Приятно удивил низкий расход топлива на гектар, хороший комфорт кабины трактора. В том числе лобовое стекло и свободный обзор всей рабочей ширины навесных орудий, специальное расположение задних стоек кабины обеспечивает водителю оптимальный обзор орудия и пространства для навески, а выпуклое заднее стекло позволяет увидеть точки соединения на задней части кузова и, таким образом, точно и безопасно выполнять навеску. Кроме того, разнообразные возможности балластировки переднего и заднего моста позволяют оптимально адаптировать AXION 950 к любой ситуации применения.
Затем AXION-950 продолжил работу в ООО «Пичерское», совместно с посевным комплексом MORRIS Contour C2 производился сев зерновых по стерне кукурузы и показал очень достойную работу, по словам директора хозяйства Зиновьева Николая Николаевича.
Далее в ООО «Нива», трактор работал снова с сеялкой, проводил сев ячменя по стерне кукурузы на глубину 5 см., заместитель директора хозяйства И.Н. Мещеряков поделился комментарием: «Данный трактор полностью устраивает наше хозяйство. Тяговитый двигатель по сравнению с другими тракторами, имеющимися в хозяйстве, комфортная кабина, а также порадовал низкий расход топлива. Еще хотелось бы отметить высокоточную навигацию, а именно удобная функция запоминания прямой при потере сигнала, на имеющемся тракторе такой функции нет».

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024
А что Вы знаете о тракторах?
А что Вы знаете о тракторах?
Делегация, состоящая из клиентов и сотрудников компании Малком, посетила тракторный завод в Китае.
3 апреля, 2024