Делегация «Корпорации Малком» посетила завод CLAAS и выставку «Югагро-2018» в Краснодаре.

Делегация «Корпорации Малком» в состав которой вошли постоянные клиенты компании, посетила 26-ю международную сельскохозяйственную выставку оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «Юграгро-2018» в г.Краснодар.
Целью посещения выставки стало знакомство с новыми технологиями повышения рентабельности производства сельхозпродукции. Это в первую очередь отличная возможность как для представителей крупных агропредприятий, так и для фермеров познакомиться с последними разработками в сельхозмашиностроении, подобрать для себя что-то новое и приобрести по выгодной цене.
По-традиции, делегация посетила завод CLAAS в Краснодаре. Где в ходе экскурсии по цехам, аграрии своими глазами увидели, с какой точностью и четкостью собирают технику, для их полей.
Заместитель генерального директора ОАО АПО «Аврора» (г.Липецк) - Зенин Петр Николаевич поделился, что ранее посещал завод CLAAS в Германии и отметил, что завод в Краснодаре ничем ему не уступает. Петр Николаевич оценил завод в Краснодаре, как «современное высокотехнологичное производство». А на выставке «Югагро-2018» получил полезную информацию, которую по приезду возьмет в работу.
Копнин Максим Валерьевич, генеральный директор ООО «Агро-Вилион» отметил, что завод в Краснодаре соответствует уровню европейских заводов. Благоприятное впечатление произвела обстановка в производственных цехах, а также высокое качество роботизированных процессов.

Поделиться
Класснуть

Другие новости

Техника XCMG - идеальное решение!
Техника XCMG - идеальное решение!
В Пензе впервые поставили экскаватор-погрузчик от наших партнёров XCMG!
17 апреля, 2024
Нечего его бояться!
Нечего его бояться!
От CRUISE PILOT комбайнеру только плюсы: этот модуль CEMOS AUTOMATIC позволяет максимизировать намолот и увеличить заработок.
15 апреля, 2024
А что Вы знаете о тракторах?
А что Вы знаете о тракторах?
Делегация, состоящая из клиентов и сотрудников компании Малком, посетила тракторный завод в Китае.
3 апреля, 2024